• Сопротивления электрического кипятильника 100 ОМ.Сила тока в цепи 2А.Сколько энергии выделит кипятильник за 20минут работы

Ответы 1

  • Мощность Р=I²R=400 Вт, Э=Р*t=400*1200= 480 кДж
    • Автор:

      khloe
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years