• под действием силы 20 н тело переместилось на 8 м , а под действием 5 н на 25 м. сравните совершённые работы

Ответы 4

  • старт трасси горно-лыжных соревнований находится на высоте 2000м от уровня моря, а финиш на 250 м. чему равна потенциальная энергия лыжника на старте относительно финиша? Можешь написать формулу и решению пожалуйста
    • Автор:

      scouta4f4
    • 6 лет назад
    • 0
  • Вообще,потенциальная энергия находится как E=m*g*h
    • Автор:

      mocha48
    • 6 лет назад
    • 0
  • значит решении нет?
  • А=F*SА(1)=20*8=160(Дж)А(2)=5*25=125(Дж)А(1)-А(2)=160-125=35(Дж) работа в первом случае больше
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years