• Визначте a, якщо s=1м,t=0,4 с

Ответы 1

  • Если Vo=0; S=at^2/2; 2S=at^2; a=2S/t^2.a=2*1/0,4^2=12,5 м/с^2 - это ответ.
    • Автор:

      piggyyjp4
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years