• Какую работу совершает 640г кислорода при изобарном нагревании от 20 до 30 градусов.Срочно!

Ответы 1

  • m=0.64 кг   M=0.032 кг/моль   ΔT=10 K   A=?===p=constA=p*ΔV=(m/M)*R*ΔT=(0.64/0.032)/8.31*10=1662 Дж========================================
    • Автор:

      ragsmckay
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years