• За какое время автомобиль , двигаясь с ускорением 0,6 м/с2 , увеличит свою скорость с 12 до 18 м /с

Ответы 7

  • Извините за ошибки в письме, старался быстро написать
    • Автор:

      marble
    • 6 лет назад
    • 0
  • Спасибо за это братан мне формулу можно тоже пж
    • Автор:

      izzy72
    • 6 лет назад
    • 0
  • a = delta V / t -> t = deltaV/ a, где - deltaV- изменение скорость, t - время и a - ускорение
    • Автор:

      saniyah
    • 6 лет назад
    • 0
  • Спасибо большое
    • Автор:

      bits
    • 6 лет назад
    • 0
  • Спасибо
    • Автор:

      cordova
    • 6 лет назад
    • 0
  • Зазница между скоростями: 18m/c - 12 m/c = 6 m/c,Если ускорение равно 0.6 м/с2  то на ето понадобиться - 6 м/с / 0.6 м/с2 = 10 сек
    • Автор:

      ace61
    • 6 лет назад
    • 0
  • a = v - v₀ / t   ⇒ t = v - v₀ / a = 18 - 12 / 0,6 = 6 / 0,6 = 10 сОтвет: за 10 секунд
    • Автор:

      susan
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years