• «электрическая цэпь состоит из источника ЭДС 2 В и трех последовательно соедененных резисторов с одинаковыми сопротивлениями R=1.3 ом. расчитайте внутреннее сопротивление источника ,если сила тока в цепи равна 0.5 А»

Ответы 6

  • а все спасибо
  • я думал там большое оно
  • Ну можно еще добавить r=E/I-R
  • а разве не 2,7 ответ получается?
    • Автор:

      abdón
    • 6 лет назад
    • 0
  • r=2/0.5-3*1.3=0.1
    • Автор:

      rexy0je
    • 6 лет назад
    • 0
  • E=I*(r+R), 2=0.5*(r+3*1.3), r=0.1
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years