• Найти напряжения в цепи с силой тока 2мкА и сопротивление проводника 1000 Ом

Ответы 1

  • I=U/R =>U=I×R=2×10^-6×1000=0.002 В=2мВ
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years