• катушка индуктивностью 0 2 гн и активным сопротивлением 20 ом аклюсена в сеть промышленного переменного тоеа со стандартной частатой .Определить силу тока в катушее,если напряжение на вводе 220 В

Ответы 1

  • Индуктивное сопротивление Хс при частоте 50гц определяется по ф-ле:Хс=2пfL=6.28*50*0.2Гн=62.8омI=U/√R² + Xc²=√20²+62.8²=65.9a -ток через катушку
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years