Предмет:
ФизикаАвтор:
ignacioharperРешение:
По второму закону Ньютона F = ma, m = F/a
S = at^2 / 2, a = 2S/t^2
m = F*t^2 / 2S
m = 1,2*10^-2 H*(10c)^2 / (2*30м) = 0,02 кг = 20 г
Ответ: 20 г.
Автор:
calebДобавить свой ответ
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
frosty34Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
verónicamdxcОтветов:
Смотреть