• Неподвижная ракета на земле имела длину L - 300 м . При скорости ракеты , в 3 раза меньшей скорости света , зрения наблюдателя , оставшегося на Земле ее длина будет

Ответы 1

  • V=10^8 м/с

    L=L0*sqrt(1-(V^2/c^2))=300*sqrt(1-(10^16/9*10^16)=283 м

    • Автор:

      ronald
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years