• Тело обладает импульсом P=40кг * м/с и кинетической энергией Ек =100 Дж. Масса его при этом равна

Ответы 1

  • Eк=mV²/2=mV·V/2, p=mV => Eк=pV/2 =>V=2Eк/p=5 м/с, m=p/V=8 кг

    • Автор:

      myers
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years