V = скорость
t = время
V = 18/1.5 = 12 км/час - скорость лодки + скорость течения
V лодки = 12 - 3 = 9 км/час - скорость лодки
V = 9 - 3 = 6 км/час - скорость лодки против течения
t = 18/6 = 3 км/час - время против течения
Ответ: за 3 часа
Автор:
theodore103Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
stitchohprОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
halfmastepnmОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
chiliym9aОтветов:
Смотреть