Предмет:
ФизикаАвтор:
bootiewellsАвтор:
skylerltimr=20мм=0.02м,
v=12.56 м/с
ω=2πn n=ω/2π ω=v/r ω=628 рад/с n=628/6.28=100
Автор:
ameliehebertДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
nicomedestb4bОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
boaveryОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
sundanceОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
virginiaos4kОтветов:
Смотреть