L=4 м a=1 м m1=6.5 кг m2=?
===
Правило моментов сил
m1*g*a=m2*g*(L-a)
m2=m1*a/(L-a)=6.5*1/(4-1)≈2.2 кг
=======================================
Автор:
rascali6g4F1*L1=F2*L2
m1*L1=m2*L2
m1-m1*L1/L2 =6.5*1/3-2.2(ru)
Автор:
aedanbenderДобавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
kellenganlОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
nana0fxhОтветов:
Смотреть