• Помогите пж срочно. Определите индуктивность катушки, если при прохождении через неё промышленного переменного тока, её индуктивное сопротивление равно 157 Ом.

Ответы 1

  • xL = ω * L => L = xL / ω

    ω = 2 * π * ν, ν = 50 Гц => ω = 100 * π

    L = 157 Ом / (100*3,14) = 0,5 Гн

    • Автор:

      nenaqxuu
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years