• Определите жесткость пружины, если под действием силы 0,2кH её длина увеличилась от 15см до 20см.

Ответы 2

  • Дано:∆l = 5 см = 0,05 мF = 0,2 кН = 200 ННайти: k - ?Решение:F = F упрF упр = k∆l=> F = k∆lk = F/∆lk = 200 Н/0,05 м = 4 000 Н/м = 4 кН/мОтвет: k = 4 кН/м
    • Автор:

      chazwmkw
    • 5 лет назад
    • 0
  • Определите жесткость пружины,

    answer img
    • Автор:

      nick8
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years