Предмет:
ФизикаАвтор:
leticiamcknightРасстояние: S = 15*10⁷ км * 12614400
Время: t = S / c = 15*10⁷ км * 12614400 / 3*10⁵ км/с = 5*10² * 12614400 с
5*10² * 12614400 / (3600 * 24 * 365) = 200 лет
Автор:
geniusgg40Добавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
braggs4hexОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
shrinkwrapsptnОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
kennaОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
rufuskqmpОтветов:
Смотреть