• Какова сила упругости , действующая на пружину жесткостью 80 Н/ м при её деформации 4 см

Ответы 1

  • F-?k=80H/мx=4см=0,4мF=k*x=80Н/м*0,4м=32Н
    • Автор:

      ravenukov
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years