• Дано:
    m=2т
    V0=0
    S=100м
    дельта t=10с
    Найти:
    F-?

Ответы 4

  • С тебя спасибо и 5 звезд)
  • ок)
    • Автор:

      london1
    • 6 лет назад
    • 0
  • и отметь как лучшее плиз
  • F=m*a, где а=(2*S/t ^{2} ) из формулы S=(a*t ^{2} )/2a=(2*100)/10 ^{2} =200/100=2m/c ^{2} F=2000кг*2м/с ^{2} =4000Дж=4кДжОтвет: F=4кДж
    • Автор:

      monkey7
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years