• Какую скорость приобретет автомобиль при разгоне с ускорением 0.4 м/c^2 в течение 10 с если начальная скорость движени автомобиля была равна 10 м/c?

Ответы 2

  • Если не видно формул нажмите F5.
  • V₀ = 10 м/сt = 10 сa = 0,4 м/с²_____________V - ?Формула конечной скорости:V = V_0+at
\\\\V = 10+10*0,4  = 14 \ \frac{m}{c}
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years