• Три резистора сопротивлениями 4 Ом, 7 Ом и 9 Ом соединены последовательно.Определить силу тока в цепи и падение напряжения на первом и третьем резисторах, если на втором падение напряжения равно 14 В.

Ответы 1

  • I1=I2=I3R=R1+R2=11U=14I=1.2A цепиR1+R2+R3=20U=24R1=4U=4.8Ответ I=1.2 U3=24 U1=4.8
    • Автор:

      danakgzf
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years