Предмет:
ФизикаАвтор:
blankenshipДано:
h=20м
g=10м/с ( скорость свободного падения, сталая величина )
Найти: t
Решение:
По формуле t=√2h/g; t=√2*20/10; t=√4; t=2 секунды
Ответ: t=2 сек
Автор:
alliekjrkДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
macyОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
chicken legsОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
nathenhuberОтветов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
ruthiewiyeОтветов:
Смотреть