• Колесо вращается с постоянным угловым ускорением e = 2 с-2. Через t = 0.5 с после начала движения полное ускорение точек на ободе колеса стало равным a = 15 см/с2. Найти радиус колеса

Ответы 1

  •  a=(an^2+at^2)^0,5 an=R*w^2w=e*t at=e*Ra=R*((e*t)^4+e^2)^0,5R=a/(((e*t)^4+e^2)^0,5) a=0,15 e=2 t=0,5R=0.15/корень 5
    • Автор:

      beast
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years