За каждую секунду скорость будет увеличиваться на 2 м/с.
а = 2 м/с² - ускорение
V = Vo + a*t - скорость. Vo - начальная скорость.
V(1) = 2 м/с , V(2) = 4 м/с , V(10) = 20 м/с
Путь - S = So + V*t + a*t²/2
Автор:
jovanyДобавить свой ответ
Предмет:
АлгебраАвтор:
moisésqyvmОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
bobbieq7woОтветов:
Смотреть