• Помогите с физикой пожалуйста! С дано и полным решением ❤ ❦ ❣

    С какой скоростью двигалось тело массой 2 кг и какой путь оно прошло за 5 с, если его импульс на всем пути был неизменен и равен 36 кг·м/с?



Ответы 2

  • Большое спасибо, очень выручили!
    • Автор:

      maximus24
    • 6 лет назад
    • 0
  • Дано:p=36 кг•м/сm=2 кгt=5 c-------------------υ=?s-?Решение:υ=p/m=36/2=18 м/сs=υt=18•5=90 м
    • Автор:

      delilah43
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years