• атериальная точка движется вдоль оси OX по закону: x=5t.

    1) Чему равна скорость материальной точки?

    Ответ: v=
    м/с.

    2) Какой путь она пройдёт за 3 с движения?

    Ответ: x=
    м.

    3) Укажи график зависимости скорости от времени:

    question img
    question img

Ответы 1

  • 1) v = 4

    2) x = 4*7 = 28

    3) второй график.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years