• Материальная точка движется вдоль оси OX по закону: x=7t.

    1) Чему равна скорость материальной точки?

    Ответ: v=
    м/с.

    2) Какой путь она пройдёт за 9 с движения?

    Ответ: x=
    м.

    3) Укажи график зависимости координаты от времени:

    question img
    question img

Ответы 1

  • 1) v=7 2) х=7*9=63 3) зависимость координаты от времени график х(t). См график с такими осями

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years