• Материальная точка за 3 с из состояния покоя разогналась до 6м/с.Определите ускорение точки и перемещение за 2 с.

Ответы 1

  • а=(v-v0)/t1=(6-0)/3=2м/с^2 S=v0t+at^2/2=0•2+2•2^2/2=4м

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years