• Сила тока через катушку колебательного контура изменяется по закону i = 0,4sin106t. Емкость конденсатора контура 200 пФ, значит индуктивность катушки равна

Ответы 1

  • Дано   Wmax=40*10^-6 Дж     L- ?из уравнения    Iм=0,04 А        W=L*Iм^2/2L=2*W/Iм^2=2*40*10^-6/16*10^-4=5*10^-2 Гн=50 мГн
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years