xo=0
vo=3 м/с
a=4 м/с²
s=3*4+2*16=44 м
Уравнение скорости
v=vo+a*t=3+4*t
График в приложении
=========================
Автор:
skylerljm1Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
yangОтветов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
mckenziegwomОтветов:
Смотреть