Предмет:
ФизикаАвтор:
gromitduranvo=20 м/с a=-2 м/с² v=0 s=?
===
s=(v²-vo²)/(2*a)=(0-20²)/(2*(-2))=100 м
======================================
Автор:
elloryДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
myleegallagherОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
edmundobxivОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
westonwattsОтветов:
Смотреть