• Чому дорівнює при нормальних умовах обєм повітря масою 0.058кг?

Ответы 1

  • плотность воздуха 1.184 кг\м^3

    плотность воздуха=масса\объем

    м=0.058

    V=р\м=1.184\0.058=20.41 m^3

    • Автор:

      brockb2fs
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years