Предмет:
ФизикаАвтор:
peanuthnfsПервое тело движется против оси ОХ со скоростью 2 м/с из координаты 4 м. Второе вдоль оси ОХ из координаты 2 м со скоростью 2 м/с.
Время встречи
x1=x2
4-2*t=2+2*t
t=0.5 c
Координата встречи
x=4-2*0.5=3 м
=======================
Автор:
lisa65Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
kotyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
buffyuj43Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
jonas410Ответов:
Смотреть
Предмет:
Окружающий мирАвтор:
isabella36Ответов:
Смотреть