x=500 м x1=100 м x2=200 м t1=2 c t=?
===
Скорость
v=(x2-x1)/t1=(200-100)/2=50 м/с
t=(x-x1)/v=(500-100)/50=8 c
==============================
Автор:
quintonslhxДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
jaden663Ответов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
dominick4apjОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
hansenОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
cloudup7dОтветов:
Смотреть