• за какое время автомобил двигался с ускорением 0,4м/с2 увеличит сваю скорость с 12 до 20м/с

Ответы 1

  • Дано:V1=12м/cV2=20м/ca=0,4м/c^2Найти:t-?Решение:V2=V1+a*tt=(V2-V1)/a=20cОтвет:t=20c
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years