Предмет:
ФизикаАвтор:
alipioqaeqАвтор:
tatumgsm11) D = L / n (где L - длина ряда, n - число частиц в ряду) = 40 / 20 = 2 мм
2) D = L / n (где L - длина ряда, n - число частиц в ряду) = 30 / 25 =
1.2 мм
3) D = L / n (где L - длина ряда, n - число частиц в ряду) = 25 / 14 * 70000 = 25 / 980000 ≈ 2.55 мм
Автор:
lilyanaДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
bruceclarkeОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
carlieg5cxОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
annie96Ответов:
Смотреть