v1=95 км/ч v2=50 км/ч vcp=?
===
vcp=(s1+s2)/(t1+t2)
s1=s/2 s2=s/2
t1=s1/v1 t2=s2/v2
vcp=2*v1*v2/(v1+v2)=2*95*50/(95+50)=65.5 км/ч
============================================
Автор:
dreameyupesАвтор:
monabarryДобавить свой ответ
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
annie96Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
reaganburnsОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
aresiokxbhОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
klineОтветов:
Смотреть