• v1 = 100 км/ч (t1)
    v2 = 80 км/ч (t2)
    v ср = ?

Ответы 1

  • Vср=100t1+80t2/t1+t2.

    100t1 (расстояние, пройденное телом за время t1),80t2(расстояние,пройденное телом зв время t2).

    Средняя скорость-это общее расстояние,которое тело прошло за общее время.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years