• Визначити массу срібної пластинки зі сторонами 5 і 10 товщина якої 5 мм.

Ответы 1

  • Плотность серебра 10,5 г/см3 Объем пластины V=585810=250 мм3=0,25 см3 m=p*V=10,5*0,25=2,63 г

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years