Автор:
bubblespnuiАвтор:
celsogonzalesАвтор:
kitten50Автор:
chaneldgsnАвтор:
blancoivftДано:S=40km Ф-ла:Vср=S/t Решение:Vср=40km/0,5ч=80km/ч
t=0,5ч Ответ:Vср=80km/ч
Автор:
jackpotlindseyДобавить свой ответ
Предмет:
ИсторияАвтор:
mercedesjohnsОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
tyketblpОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
ravenhuberОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
freeman73Ответов:
Смотреть