Предмет:
ФизикаАвтор:
luiscooperV = 100км/ч = 100 000м/3600с = 250/9 м/с
t = 10c
a = V/t = 250/9 : 10 = 25/9 ≈ 2.8 (м/с²)
Ответ: 2,8м/с²
Автор:
jordanweissДобавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
cristian499Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
valerieОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
inmaculadaburkeОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
audrinamckinneyОтветов:
Смотреть