• Материальная точка движется вдоль оси OX по закону: x=4t. Какой путь она пройдёт за 3 секунды движения

Ответы 1

  • 1) х=4×3=12м;;;;;,,,,
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years