• Помогите пожалуйста! Очень надо!
    Постройте график зависимости vx=vx(t), если тело начинает двигаться из состояния покоя и через 4 с его скорость становится равной 2 м/с. Каково ускорение тела? Используя график, вычислите перемещение тела за 2 с.

Ответы 2

  • Спасибо!!!
  • ускорение тела а=(V-Vo)/t

    Дано

    Vo=0

    V=2 м/с

    t=4 c             a=(2-0)/4=0.5 м/с² График имеет вид V=Vo+at    V=2t

    Пройденный путь заштрихована, считай

    answer img
    • Автор:

      ladislao
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years