• Помогите пожалуйста срочно!
    Срочнее некуда !!1!

    question img

Ответы 1

  • Дано:            СИ:        |             Решение:

    t=6мин            360с    |   S=Vt

    V1=20м/с                     |   S1=V1t=20м/с  *(умножить на) 360 с= 7 200м= 7,2 км

    V2=20 м/с                   |   Я незнаю что у тебя за темы ближайшие, но решу

    Vo2=0 м/с                   |  как решу.

    _________________    a2= V2-Vo2  /   t

    если не понятно, то это конечная скорость минус начальная, и все это деленное на время, за которое произошло перемещение.

    a2=20 м/с - 0 м/с  /  360 с = 20 м/с / 360 с =  1 / 18.

    S= Vo t +  (a t^2)/2                                                (t^2 это время в квадрате)

    S2=  1/18 360 ^2  / 2                  360 ^ 2   это 360 в квадрате

    S2= 3600 м = 3,6 км

    ОТВЕТ: 7,2 км  ;   3,6 км

                 

    • Автор:

      gizmobanq
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years