• С опускающего со скоростью v= 5 м/с вертолета, находящегося на высоте h= 300м, сброшен груз. Через какое время груз достигнет земли?

Ответы 6

  • вопрос как?
  • Вы можете проверите ваш вариант ответа
  • 7.7*5=38.5 , а нам дана высота 300м
    • Автор:

      bartlett
    • 5 лет назад
    • 0
  • или 300/7.7 это приблизительно 39, а у нас 5
  • Извините,но ваш ответ не правильный
    • Автор:

      cadeaav8
    • 5 лет назад
    • 0
  • Через 1час;

    Дана скорость и высота,чтобы найти время надо высоту разделить на скорость=300/5=60минут=1 час

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years