• автомобиль двигался со скоростью 18 м с в течении 3 сек какой путь он проехал за это время

Ответы 2

  • 1) 18×3=54 (м) Автомобиль проехал. Ответ: 54 метра Автомобиль проехал.
  • s= v×ts= 18 м/с × 3 с = 54 мответ: 54 м
    • Автор:

      loveyiofs
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years