• Автомобиль движущийся по прямому шоссе со скоростью V0=72км/ч, начиная обгон,разгоняется с постоянным ускорением.Найдите модуль скорости автомобиля через время t=10с с разгона,если За последние две секунды движения он прошёл путь s=58м.Определите также модуль ускорени a автомобиля

Ответы 1

  • V0=72км/ч=20м/сt=2cНаходим ускорениеa=(58-(20*2))/2=9м/с2t=10v=v0+atv=20+9*10=20+90=110м/с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years