• Решите задачу по физике
    Дано:
    H=R=6400 км
    t=4 часа
    Найти: v-? a-?

Ответы 6

  • В можно ещё более подробное объяснение? Откуда что берётся
    • Автор:

      adaphelps
    • 6 лет назад
    • 0
  • Почему 9,8*6400=8?
    • Автор:

      alexia
    • 6 лет назад
    • 0
  • Как вообще решать это,объясни
  • Можете пояснить решение? Что такое 444 м/сЧто такое 0,03Так и не поняла,какое значение имеет а
    • Автор:

      bud70
    • 6 лет назад
    • 0
  • v= √gR= √9,8*6400=8км/сa=v2/r=10м/с2
    • Автор:

      bronson
    • 6 лет назад
    • 0
  • 6400000м/14400с=444м/с197136/6400000=0,03v=s/tv^2/R
    • Автор:

      edgargt4f
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years