• Определить массу одной молекулы родна (М=222 г/моль)

Ответы 1

  • m = m(moles) \div n(a) = 222 \div 6.02 \times  {10}^{23}  = 36.88 \times  {10}^{ - 23}
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years