320 км/ч=320*1000 м/3600с=88,9 м/с
1 км=1000 м; 1 ч=3600 с.
Автор:
gretaklineДобавить свой ответ
Предмет:
БиологияАвтор:
aylafrancisОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
godofredoandrewsОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
sara6fmmОтветов:
Смотреть